北海道の大地が育てたメークイン

2012.11.12.Mon.16:34
スーパーで掘り出し物。



70-80g位の綺麗なメークインが35個くらい入って、なんと298円。一個9円とかやし。
100g換算しても、11円か12円やし。

そんなに沢山は消費しきれないので、10個ほど友人宅へおすそわけに。
コメント

管理者のみに表示